Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Омск

Один и один 😏

Мама девочки (8 лет) Самара

Вы побрились?! Я не рискнула

0
24.07.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

😁 у мужа большой опыт по части бритоголовости, сделал все аккуратно во время игры, ребенок даже не заметил 😏

0
24.07.2019
Мама девочки (8 лет) Самара

Я не по причине порезов, жалко девочку без волосиков

0
24.07.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

А, ну так косы быстрей отрастут 😁

На самом деле за месяц отрос у нас тот же самый сантиметр, что и был весь первый год 😀

0
24.07.2019
Мама девочки (8 лет) Самара

Может, в зиму тогда, чтоб под шапкой не видно было)))

0
24.07.2019
Артемик пошел в год и ровно 2 недельки - 5 июля Год и полтора мес 7ой зуб

Похожие записи