Очередную месячину встретили в больнице с ринофарингитом. Ну а где же нам еще быть в 30-градусную жару?
Сейчас, слава богу, все нормально. В больничке мы дружили с 7-летней Яной, угощали печенькой 5-месячного Мансура и дали по лицу 7-месячному Дане.
А я сьедала по две порции каждого блюда, за себя и ребенка 😉
Темка стал ходить на короткие расстояния, на дальние ползпт, 5-6 шагов максимум.
После больницы тяжело привыкаем к своей кроватке и произошел откат к двум снам из-,за недомогания.
Одного сна сейчас мало, а двух много, не успевает пободрствовать перед ночью после второго.
Показывает пальцем, что ему дать, и говорит "дя-дяй-дяй" и это таким ангельским мягкокошечкиным голоском, очень расстраивается, если что-то нельзя.
Любит бросать в ванну и унитаз игрушки, щипать траву и рвать цветы, раскидывать песок совком.
Кушает неплохо, давеча выпросил мясное ребро и грыз нехуже взрослого, часто пытается есть сам ложкой и руками.
Обожает технику, хлебом не корми, дай папин гаечный ключ подержать 😏
И фоточки больничные в основном







А тут ему 2 месяца, с дедом

