Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 8 неделя Омск

1 год и 11 мес моему мальчугану

Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Классный)Такой большой уже)

Мы также по ночам спим в приставной кроватке,иногда с утра просыпаешься,а сын между нами устроился уже)

А как вы днем без подгузников ходите,если сын в горшок не ходит?

0
24.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

Спасибо, интересно и на вас посиотреть, как подросли)))

Дома бегает в обычных трусишках, вытираем лужи))) на белом ламинате их сразу видно, хотя с горшком было бы удобнее, конечно)))

0
24.05.2020
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Постараюсь написать на двухлетие)

0
24.05.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Вот и у нас только на ламинате лужи,а в горшке сухо

0
24.05.2020
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Кстати,Юля!Давно хотела вас поздравить👶Пусть всё будет хорошо и появится еще одна маленькая принцесса💐🌸🌼

Вы храбрая женщина,а я еще не отошла от бессоных ночей🙈

0
26.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

Спасибо 😊😊😊 решиться было не очень сложно, а вот когда родится, начнется реальная жизнь 😁 сейчас с двухлеткой, если б не постоянный токсикоз, и не вспоминала бы, что беременна)))

0
26.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

А у вас как с горшком?

0
24.05.2020
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Мы тоже без подгузника дома,но сын просится на горшок.Чаще,конечно,после напоминания😒

0
24.05.2020
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Омск

Так быстро растут дети) я тоже редко заглядываю сюда, в основном почитать что и у кого, самой времени как-то не хватает писать. нам 1,7, месяц как ходим по маленьким делам в горшок, просится сам, я удивлена, потратила 2 недели на приучение, а вот по большому это прям беда, наделает делов в трусы и плачет стоит!говорит не много, но в целом прогресс есть

0
27.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

Привеет))) рада, что ты здесь)))) хоть и редко))) расскажи, как приучила за 2 недели, это прям беда, ни в какую))))

0
28.05.2020
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Омск

А сама не знаю, может просто созрел ребёнок))) начала сначала присаживать его, но он не понимал, что я от него хочу) а как один раз пописал в него, так у него прям интерес появился, стал проситься каждые 10 минут))) ну и конечно не нравится ему в мокрых трусах ходить. Кстати у нас 2 горшка, может и это сыграло какую то роль, один музыкальный, как на него струя попадает, он поёт, но больше ему нравится не он))) вот как с покакать быть, пока не придумали) p.s я не поняла по комментарию ниже, ты Б?😁

0
28.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

Надеюсь и мой товарищ скоро созреет, у нас тоже 2))) главное чтоб сикал туда, уж какашки один раз в день легче убрать, чем весь день лужицы вытирать))

Да, все правильно поняла 😏

0
28.05.2020
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Омск

Мои поздравления, прекрасная новость!!!! 🥰Сколько неделек? Мы тоже хотим за вторым пойти, но надо сначала мне зубами своими заняться, да и так по мелочи со здоровьем. Ты такая молодец!)

0
28.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

Спасибо, пока всего 8, рада буду и вашим полосатым новостям))

0
28.05.2020
Мама девочки (8 лет) Самара

Да, немного времени тут сидеть, было бы приложение)))

У нас тоже с горшком беда, Маша в него писает стоя. И то редко(((

0
28.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

Ого, как это она попадает)))

Приложение да, было бы оч удобно)))

0
28.05.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

Классный парень :) не волнуйся, скоро и горшок освоит (а лучше сразу унитаз :) и залепечет, будет как радио вещать что-то без перерыва!)))

0
14.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

Спасибо, да, надеюсь поскорее)))

0
14.06.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Молодец,много уже умеет!!! А на прогулку тоже без подгузников ходите? Нам осенью в сад, поэтому за лето надо отказываться от подгузников

0
24.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

Спасибо))

Нет-нет, я ж пишу, что надеваем на прогулку и на ночь, хотя зимой, когда гуляли полтора часа, просто ждала пока пописает и шли без подгуза, приходил сухой, сейчас долго гуляем - не выдержит

0
24.05.2020

Большой) мой тоже горшок не воспринимает, спрашиваю куда надо писать и какать, тащит горшок, садится и встаёт, а писает не в него, какает так вообще в уединении, то в прихожей спрячется, то в детский домик залезет

0
24.05.2020
Завершение гв в 1год и 9месяцев 17ый и 18ый зубики

Похожие записи