Девочки, всем доброго дня суток!!! Вот получила я свой результат АМГ - 1,18 НГ/мл.
Думаю, что шансы на зачатие неплохие. Напомню, мне 36 на носу, за плечами 2 года планирования, ни одной Б, никаких операций по женски как стёклышко)) цикл как часы, О чувствую каждый цикл, анализы мужа практически в норме (по крайней мере андролог озвучил, что с такой спермой ЕБ вполне реальна). Шагаем дальше. Жду консультацию с репродуктологом.
Может у кого положительный опыт с таким уровнем АМГ, поделитесь🙏🏻
Всем удачи и успешного планирования малышей!!! 