Войти
Аллочка
30 лет Самара, Россия
На сайте с 21.05.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
9
записей
3
друга
0
подписчиков
Купили душевую, узнали о беременности. Менять на ванну или изловчиться?

Милые девушки, у меня серьёзный вопрос. С мужем обдумали планировку квартиры до того, как узнали о беременности. Планировали в ванной ставить душевую.

Питание во время Б. и пол чада😇

Девочки и, особенно, уже родившие мамочки, что думаете про то, что предпочтения в еде во время беременности могут подсказывать, кто же сидит у нас в животике - мальчик или девочка?)

Меня вот безумно тянет на мясное и солёное, а вот к сладкому равнод...

9
Напугали врачи. Как дожить до УЗИ

Девушки, успокойте и расскажите, как было у вас)

От предполагаемой даты зачатия на 19 день делала УЗИ, врач не увидела плодное яйцо. Говорит, оно ещё в яичнике, и есть риски ВМБ.

Но так как мой цикл сам по себе большой (45-55 дней), врач сказала, что эт...

Самара
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Кладезь советских учебников

На этом сайте можно скачать советские учебники по разным предметам, а так же дидактические материалы для преподавателей и прочую дополнительную литературу.

КАЧАЕМ ТУТ: http://so-l.ru/news/show/starie_sovetskie_uchebniki_skachat_pr

Самара
Москва
Семейное образование. Проверено на себе

Моему сыну девять лет, и он не учится в школе. Такое признание, как правило, вызывает недоумение и тысячу вопросов.

- Он болеет?

- Он не справляется со школьной программой?

Или даже так:

- Ты вступила в какую-то секту, которая запрещает детям ходить в школу?

Спешу успокоить. Мой сын здоров. Со школьной программой у нас нет никаких проблем. И да, я не состою ни в одной секте ;)

И тем не менее мы не знаем, что значит учить уроки допоздна, бежать на первый урок ни свет ни заря или зубрить правила, смысл которых остается неведом.


Лев хоумскулер. Попросту говоря - один из тех детей, которые вместе с родителями выбрали форму семейного образования. Что это такое? Давайте попробую объяснить.

Продолжение можно прочитать здесь.

Мнения разделились

Многие считали, что лучше два раза по одному ребенку, чем сразу рожать двойню. А некоторые спят и видят, как у них по дому бегают двойняшки или близняшки. А как считаете вы?)

Очень хочу разнополых двойняшек!

Но знаю, что один из самых важных факторов - это не первые роды либо возраст после 30-35 лет. А мне только 21 на подходе и планирую первую беременность.)


Правда, я долгое время была на ОК и сейчас тоже планирую пытаться на отмене (наказания г).

Расскажите, девочки, получалось у кого в возрасте 20-25 забеременеть двойняшками?)
Как отслеживать овуляцию?

Девочки, подскажите, пожалуйста, какие есть методы отслеживания овуляции.

Пила где-то год-полтара Джес+, после свадьбы перестала. Ничего не отслеживала, просто примерно высчитывала дни овуляции. Четыре месяца безуспешно. Гинеколог выписала Белару, пропила 4 месяца, и вот сейчас допиваю последнюю пачку, буду пытаться на отмене. Вот теперь думаю... Как бы мне наверняка поймать овуляцию?