Атопический дерматит.
Привет,девочки! Мы уже год лечимся. Диетой, уходом за кожей. Гормональными мазями не пользуемся. В марте начали гомеопатию. Пока не легче. И ещё, два раза получали трещины в костях-ручке,ножке. Как будто кальций не усваивается. Хочу почитать, как такие,как мы кормят деток, борются с этой бякой...
Читать далее