Войти
Liliya
Россия
На сайте с 22.05.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Атопический дерматит.

Привет,девочки! Мы уже год лечимся. Диетой, уходом за кожей. Гормональными мазями не пользуемся. В марте начали гомеопатию. Пока не легче. И ещё, два раза получали трещины в костях-ручке,ножке. Как будто кальций не усваивается. Хочу почитать, как такие,как мы кормят деток, борются с этой бякой...

2