Привет,девочки! Мы уже год лечимся. Диетой, уходом за кожей. Гормональными мазями не пользуемся. В марте начали гомеопатию. Пока не легче. И ещё, два раза получали трещины в костях-ручке,ножке. Как будто кальций не усваивается. Хочу почитать, как такие,как мы кормят деток, борются с этой бякой...
Вообще полезно при атопическом дерматите колоть кальций в уколах, очень эффективно, попробуйте! в таблетках смысла нет. Еще попробуйте попользоваться гормональными мазями типа Элаком. Я от дерматита только в 18 лет избавилась и знаю о нем уже все! Вообще мой совет - свозите детей на , солнечные лучи и соль хорошо лечат и не так, чтобы на месяц, а навсегда!
0
25.05.2016
Ответить
Доборый день. Атопическим дерматитом страдала я сама с детства. Последнее сильнейшее оострение удалось снять гомепатией.Но от нее не нужно ждать быстрых результатов - примерно 5-6 мес у меня ушло + море! Выздоровления вашей детке скорейшего!
0
22.05.2016
Ответить