И опять я с вопросами о поездке на море. Прокручиваю разные варианты отдыха и дороги. А не махнуть ли в Крым на машине. Если Крым, то куда лучше? Мы любители потусить (аквапарки, дельфинарии, аттракционы это всё обязательно), просто лежать на пляже мы не любим и обязательно песчаный пляж, детки маленькие. В Крыму была очень-очень давно, в далеком 96 перед первым классом.
Уверена кто-нибудь из ББ на машине добирались. Долго стояли на паром? говорят сейчас какие-то электронные билеты появились, с ними быстрее проскочить. Пользовались ими?
И главное, как дети дорогу перенесли. У меня в принципе младшая и средняя спят в машине хорошо.