Собираемся в отпуск, подыскиваю трость для моих погодок. На момент поездки средний будет 1 год 10 мес, младшей 5 месяцев, поэтому ищу коляску у которой спинка будет раскладываться почти до горизонтального положения. Выбрала несколько вариантов, интересно будет услышать отзывы, либо может кто посоветует другие варианты (пжл только не макларен и не косатто, знаю они классные, но рассчитываю по деньгам до 20000)

Chicco Echo Twin

Inglesina Twin Swift

Baby Care Citi Twin

Geoby SD209-F

Jetem Elegant Twin
