Войти
Москва

36я неделя. Нервничаю.

Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Помню,что начиталась я Комаровского и решила не перегревать ребенка.Ага.Родилась она у меня в конце января.В роддоме был Ташкент,а приехали домой и мой ребенок стал от холода безбожно икать,а я не брала ни одного одеялка-думала,что фланелевой пеленки хватит.Теперь у нас 3 пледа и планирую еще летний купить.Я к тому,что детки разные-да,купить всегда можно,но минимум необходимый лучше сразу иметь

0
24.05.2016
Москва

А дома холодно было? У нас в январе так топили дома, что самой хоть голышом ходи:) Так что тут невольно Комаровский вспоминается, я даже задумалась к осени увлажнитель воздуха купить - а то у нас жару никак не убрать. муж даже батареи все перекрыл - толку небыло. а вот у родителей у моих - мы даже верхнюю одежду дома снять побаиваемся. Действительно наверное всё индивидуально, поэтому я и не рискую много всего покупать - кто знает вес с которым он родится, да и июнь разный бывает и реакция на погоду разная...

0
24.05.2016
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Было порядка 22 градусов,но и мне было далеко не жарко:ходила в одежде с длинным рукавом и носках.Может,"мерзлявость"-это семейное у нас:)Про одежду,кстати.Брала Арине одежды по минимуму,но в итоге носили первый месяц 50 размер,56 до 2 мес,а с 62 только сейчас уходим к 4 мес.Вы правы,тут не угадаешь как быстро будет расти ребенок и какой точно родится

0
25.05.2016
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

месяца 3-4 точно нельзя качать пресс и вообще сильно нагружаться, это чревато выпадением матки в пожилом возрасте и вообще недержанием по жизни...я 15 кг сбросила за пол года, сев на систему минус 60 (не строго держала кстати) и особо фитнеса не было, иногда что-то делала, а так больше домашних хлопот.

0
24.05.2016
Москва

дествительно, погуглила, что первые месяца 2 максимум чередование быстрой и медленной ходьбы, вакуум и планка дома - а я то уж размечталась А система -60 - хорошая вещь. Просто плавно описан переход на здоровое питание. По другому и не получится - только быстрее наберешь, но я познала все на своих шишках;)

0
24.05.2016
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

ну я полюбила систему, что можно есть вредные продукты с точки зрения пользы/здоровья, но ведь хочется побаловать себя и кексом и оливье и тд...зато утром до 12 ешь и не паришься, ждешь завтрак каждый вечер по-началу, а потом привыкаешь не наедаться или питаться правильнее, умереннее

0
24.05.2016
41я неделя... касторовое масло...

Похожие записи