



Нервы сдают. Хотя я сама создаю себе проблемы. Перфекционист и невротик.🤓 Выбираю все тщательно, а вокруг столько информации. Но есть такая беда - мне всегда кажется что другие покупают слишком много и покупаю - по минимуму. В принципе сейчас все можно в любой момент докупить, но переживаю, что чего-то очень нужного может не хватить.Вот поняла, что нужен таки комбезик с руками-нонами. Погода-то разная хоть и июнь и боюсь пеленками фланелевыми тут не прикроешь, особенно на выписку.(я сторонник минимума одежды и противник пеленания)На данный момент для масенького купили кроватку, матрасик, пару клеёнок на матрас с мягкой стороной на резинках, 3 пеленки разной толщины на всякий случай, 2 бодика, Шапочку, царапки, носочки, подгузы, пеленальный комод. Коляски пока нет:( фото прикреплю) Думаю одёжку всегда можно докупить.Все таки конец июня -тепло. Мама мне говорила, что я, например, вообще голышом или в распашонке лежала. Пишите пожалуйста кто что думает - очень нуждаюсь в ваших советах и поддержке😅 Масик очень вымахал - прямо чувствую как то с одной то с другой стороны пуза торчат его детские конечности, иногда даже страшновато. Так двигается внутри - дрожь земли:)))) и бьет по почкам. Рвётся наружу☺️ Врач ругает за +15кг, но я, несмотря на то, что обычно паникую от лишнего веса - спокойна. До Б сбросила 8 кг. Если учесть, что половина веса - кровь, грудь, плацента, воды и дитё - я просто набрала, что сбросила обратно:) похудела один раз -похудею и второй😜. Но после того, как пошла в бассейн вес перестал прибавляться, да и отеки ушли.кто не брезгает - рекомендую. Думаю после родов заняться фигурой, в фитнес(именно фитнес, те хочется не только позаниматься, побегать, попрыгать но и расслабиться: сауна-бассейн в фитнесе чище и удобней) Девочки!!! У кого есть опыт, подскажите, когда можно пойти заниматься: сразу или через какое-то время?
А система -60 - хорошая вещь. Просто плавно описан переход на здоровое питание. По другому и не получится - только быстрее наберешь, но я познала все на своих шишках;)