Сегодня была пункция в 9-00. Овитрель колола в 22:00 30 января.
Все прошло быстро и бескровно. В палату шла своими ногами, но под руки. (Забирали меня из палаты где-то в 8 50. Пока подготовили и т. д, а была в палате уже в 9 15). Потом минут 5-10 еще, и я уже очнулась.
Взяли 5 клеточек из 5 фолликулов. Надеюсь, они там все переженятся с папиными. У нас ИКСИ. За икси оплатили 35 тыс.
До 11 была в палате. Приносили водичку и чай с печеньками и шоколадкой. Муж ждал на 3 этаже. Потом зашла еще к ре. Получила назначения: утрожестан 200 ×3 р в день и продолжать фемибион.
Приехали домой, пообедали и пошли с мужем гулять. Погода супер! Прям по Пушкину. Хорошо, что я отпросилась с работы на целый день, и муж тоже.