Войти
Ольга
Москва

Не могу выбрать холодильник

Жирный плюс к Атланту. Купили себе ноу фрост три года назад, отличный холодильник. Работает тихо, даже когда заводится, я его и не слышу особо, внимание на этом не заостряю. Вместительный, в морозильном отсеке (он снизу у меня) четыре ящичка, все мои заготовочки прекрасно помещаются

0
09.06.2016
Светик2502
Кирилл, 9 лет 5 месяцевАлёна, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Работаю в интернет-магазине бытовой техники купила себе 3 года назад Атлант и не нарадуюсь😊

0
25.05.2016
Грипп в полтора года Ваша любимая помада

Похожие записи