Войти
Ольга
Москва

Ваша любимая помада

Варвара
Санкт-Петербург

Можете посмотреть мою любимицу вивьен сабо руж шармант. Легко ложиться, увлажняет отлично губы и на губах выглядит больше как блеск, а не помада за счет гелевой основы. У меня 604 оттенок - очень красивый, посмотрите его обязательно!

0
02.06.2016
Раиса
Санкт-Петербург

Я от орифлейм недавно себе купила, пока нравится))

0
25.05.2016
Не могу выбрать холодильник

Похожие записи