Уже вторую неделю делаю упражнения и принимаю капсулки. Я позитивно настроена и не знаю, самовнушение или нет, но чувствую себя уже легче. На весы пока не становилась, со стороны мне говорят, что лицо подтянулось, щёчки впали. Иду дальше к цели)
Уже вторую неделю делаю упражнения и принимаю капсулки. Я позитивно настроена и не знаю, самовнушение или нет, но чувствую себя уже легче. На весы пока не становилась, со стороны мне говорят, что лицо подтянулось, щёчки впали. Иду дальше к цели)