Войти
Инна
42 года Черепаново, Россия
На сайте с 25.05.2016, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
12
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Черепаново
Долгожданное взвешивание

Итак весы за два месяца приёма капсул модельформ тридцать плюс показали минус 8.2 килограмма! Результатом просто довольна, помимо похудения организм очистился от токсинов и сейчас аппетит утихомирился, действительно ем на много меньше. Возможно потом ещё курс пройду)

Черепаново
Осталось совсем не много

Подходит к концу мой двухмесячный курс приёма капсул модельформ тридцать плюс. Скажу так, хоть ещё конечного результата нет, но я уже довольная, на весы не становилась, но больше 5 килограмм точно ушло. Взвешусь уже как допью курс, самочувствие замечательное, лёгкость)

Черепаново
Улучшения продолжаются

С каждой неделей моё состояние улучшается на порядок, эта неделя тому подтверждение. Организм очищается, вес снижается, скоро уже курс приёма заканчиваю)

Черепаново
Прогресс на лицо

Смотрюсь в зеркало и вижу себя другим человеком. За период приёма уже ушло порядка 6 кг , так я ещё не закончила принимать капсулы. Пищеварение наладилось, чувствую себя лучше, организм очищается

Черепаново
Вес уходит

Очередная неделя дала новые результаты. Вес уходит, процессы в организме стабилизируются. Не думала что будет такой шикарный эффект)

4
Черепаново
Худею дальше

Очередная неделя приёма капсул прошла. Всё так же себя легко чувствую, подруги говорят видно что похудела. Очень радует результат)

Черепаново
Долгожданный результат!

Забыла написать спустя ровно месяц, но пишу сейчас, наконец-то весы показали, что я похудела. На целых 3.4 кг! Не ожидала если честно такого результата, очень рада. Я ем сейчас даже меньше, чем обычно, чувствуется лёгкость. Продолжаю худеть)

Черепаново
Очередные успехи

Третья неделя похудения подошла к концу. Чувствую себя превосходно, уже сама вижу, что сбросила вес, но взвешивание меня ожидает после месяца тренировок и приёма капсул. Уже не терпится встать на весы, ещё чуть чуть осталось...)

Черепаново
Процесс идёт

Уже вторую неделю делаю упражнения и принимаю капсулки. Я позитивно настроена и не знаю, самовнушение или нет, но чувствую себя уже легче. На весы пока не становилась, со стороны мне говорят, что лицо подтянулось, щёчки впали. Иду дальше к цели)