Добрый день, вопрос такой. Ребёнку почти 2 месяца, мне нужно будет отсутствовать сутки дома. Сцеженное молоко у меня наморожено. Как все устроить с наименьшими потерями для ребёнка мамы и ГВ? Как кормить дочь этим сцеженным молоком и как часто сцеживать молоко мне, чтобы не лишиться лактации?