Войти
Елена
33 года Москва, Россия
На сайте с 25.05.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (9 лет) Москва
Не успев оправиться от первой беременности, узнаю, что снова беременна и похоже двойней


Вроде решили на той неделе после узи оставлять, а я все равно плачу и не вижу просвета. Не хочу беременности, детей не хочу. Вообще больше не хочу в целом. Я только начала дело свое, ибо за полтора года я совсем уже скисла.... Не вижу ни одного плюса, если беременность сохраню, зато все минуса снятся мне ежедневно. Спать ночами не могу. Квартиры нет, прописки нет, у меня ещё и с гражданством проблемы, не могу его получить, несмотря даже на то, что родители, муж и ребёнок россияне. Короче, ситуация атас. Я в отчаянии. Каждый день, то уверенным шагом ищу клинику сделать аборт, то рука не поднимается. Ну воспитана я так, что мне сложно на это пойти, а время идет
Муж хочет детей и всегда хотел. А я так упахалась с первым ребёнком, что вообще думать страшно о том, что снова в этот омут.... Как подумаю о беременности, о родах кс, о восстановлении и о том, как я ОДНА должна буду справляться с 3 детьми, начинаю рыдать взахлёб. Кто проходил через подобное самобичевание, что в итоге решили? Жалеете ли?
Буба
9 лет 10 месяцев