Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Елена
33 года
Москва, Россия
На сайте с 25.05.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
Елена
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2018
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
Не успев оправиться от первой беременности, узнаю, что снова беременна и похоже двойней
Вроде решили на той неделе после узи оставлять, а я все равно плачу и не вижу просвета. Не хочу беременности, детей не хочу. Вообще больше не хочу в целом. Я только начала дело свое, ибо за полтора года я совсем уже скисла.... Не вижу ни одного плюса, если беременность сохраню, зато все минуса снятся мне ежедневно. Спать ночами не могу. Квартиры нет, прописки нет, у меня ещё и с гражданством проблемы, не могу его получить, несмотря даже на то, что родители, муж и ребёнок россияне. Короче, ситуация атас. Я в отчаянии. Каждый день, то уверенным шагом ищу клинику сделать аборт, то рука не поднимается. Ну воспитана я так, что мне сложно на это пойти, а время идетМуж хочет детей и всегда хотел. А я так упахалась с первым ребёнком, что вообще думать страшно о том, что снова в этот омут.... Как подумаю о беременности, о родах кс, о восстановлении и о том, как я ОДНА должна буду справляться с 3 детьми, начинаю рыдать взахлёб. Кто проходил через подобное самобичевание, что в итоге решили? Жалеете ли?
Ситуация сложилась не очень простая... Не успев оправиться от первой беременности, узнаю, что снова
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Буба
9 лет 10 месяцев