Войти
Мама мальчика (3 месяца) Орел

В чем спит ребенок

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

накройте просто флисовым одеялком. у нас дома тоже душно, малыш спит в хб бодике без носочков и под флисовым одеялом.

0
24.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Орел

Мы одеяло очень часто благополучно скидываем

0
25.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

а не пробовали такие удобные мешки для сна, их не скинуть и они разные по теплоте)

0
28.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Орел

Нет

0
29.07.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

Моя спала в подгузнике одном все лето под пеленкой, купались в 33-36 градусов воде. К 6 почти годам имеет отличный иммунитет, болеет раз-два в год сезонно. Почитайте литературу детскую. У детей совершенно иной теплообмен, нежели у взрослого человека. Закляйте малыша с первого года жизни

0
24.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Орел

Мы купаем при 38, потому что при 37 он весь съеживается, прижимает ручки к себе так, когда мерзнет. Вначале наводили 37°, когда стали делать потеплее стал раскрываться в водичке лучше

0
24.07.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

Если хотите закаляться правильно, понижайте температуру раз в неделю на полградуса и все будет отлично.

0
24.07.2016
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва

Жарковато одет ваш малыш. Бодика достаточно, тонкой пеленочкой можно накрыть. У нас сейчас 28, спит в подгузнике.

0
01.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Орел

Пеленка на нем долго не держится, всю ночь караулить?

0
02.08.2016
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва

Ну это для успокоения собственного скорее, я не накрываю. А когда прохладно мои девочки в спальных мешках спали.

0
02.08.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

Я сама круглый год под теплым одеялом. Муж сейчас пододеяльником укрывается и то не весь. Круглосуточно балкон приоткрыт на проветривание. Дети днем в одних подгузниках, на сон укрываю тонкой пеленкой. Ночью одну пеленаю тонкой пеленкой и мне кажется, ей жарко (лобик слегка вспотевший), вторая так же в подгузнике и укрыта тонкой пеленкой, но ее это раздражает и все равно скидывает, в одежде, даже в хб футболочкк, она спит беспокойно, жарко ей. Вот сама все время задумываюсь, не прохладно ли им. Я-то под теплым одеялом. Стараюсь хотя бы грудь им все время прикрывать.

0
23.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алушта

мы спим примерно как вы одеты. я ориентируюсь по ручкам и носику. если они холодные, одеваю потеплее и укрываю байковым одеялом. при этом старший может голый бегать на сквозняке, ему всегда жарко, мы с мужем тоже раздетые. а у мелкого могут быть ручки холодные и носик. вижу что ему не комфортно. уснуть не может.

0
24.07.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Рига

У нас тоже +25. На ночь в дочкиной комнате открываю окно, поэтому дочку одеваю в хб слипик. Ничем не укрываю. Если окно не открываю, то в бодик с коротким рукавом и прикрываю фланелевой пленкой (но это ненадолго 😃). Сама сплю без одежды под сатиновым пододеяльником без одеяла, мне не холодно. А деткам и так жарче, чем нам, так что все у вас хорошо, не перегревайте малыша.

0
23.07.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Воткинск

мы спим в бодике с коротким рукавом и укрываю пеленкой тоненькой. а вообще болеют детки не только от того что их одели недостаточно тепло, а именно из-за того что они одеты слишком тепло! закалять нужно постепенно (повторяю постепенно) иначе если пойдете в садик все болезни будут ваши

0
25.07.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Тольятти

Дочке 3,5 мес) по себе не сужу, т.к я мерзлячка, а дочь закаливаю.. Сейчас купаю в 35 градусах, на ночь спит в одном боди с коротким рукавом или майке, не укрываю, только под утро тонкой пелёнкой, если становится прохладно, окно в комнате открыто постоянно)

0
25.07.2016
Мама девочки (11 лет) Орел

Вот я сама нн знаю в чем спать укладывать . Сейчас холодно на улице и дома весьма не жарко . Наверное сегодня будет спать под пледом , в футболке и в носочках , а еще памперс . Все таки под пледом не должно быть холодно , так как мы спим вместе и греем друг друга

0
23.07.2016
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Темпа примерно такая же в комнате, кондеем тоже поддерживаю не выше 25, ниже сама простываю🙈 Ребёнок в памперсе и боди-маечке или только в памперсе

0
25.07.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Когда очень душно спит в памперсе только и нн накрываю ничем, если попрохладнее, то боди или майка, окно открыто постоянно

0
25.07.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

У меня дочь в бодике с коротким рукавом и под летним пледиком хб (по теплоте, думаю, как байковая пеленка). У нас тоже 25

0
23.07.2016
Мама двоих (11 лет, 27 лет)

У нас зимой в пижамке х/б ,а летом в сорочке(типа майка,только длинная )возраст 1.2. Не укрываю,потому что открывается и беспокоится если укрыть. В комнате температура 24 градуса.

0
23.07.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ярославль

в тонкой распашонке и памперсе, накрываю иногда еще пеленкой

0
25.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я пеленаю. В памперсе и пеленке спит, под утро пледом из мериноса накрываю

0
23.07.2016
Мама девочки (12 лет) Оренбург

максимум что я одеваю боди. зимой укрываю тонким флисовым одеялом

0
23.07.2016
Мать в растерянности Плановый осмотр в 3 месяца

Похожие записи