Наталия Зубки Мама мальчика (8 месяцев) Орел Зазвенела ложка!!! Дождались! Ура!)) Пока только маленький краешек, так что всё еще капризули и с рук не слезаем. Ну и ночь орали как резанные. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Света Мама мальчика (10 лет) Рязань Поздравляю с первым зубиком!!! 0 27.12.2016 Ответить Наталия Мама мальчика (10 лет) Орел спасибо! 0 27.12.2016 Ответить KSS Мама двоих (27 лет, 10 лет) Королев Ураааа!!! 0 27.12.2016 Ответить Наши зубки Предновогодний пост нытья Похожие записи Плохо ест с ложки Какая ложка лучше? Не хочет есть ложкой((((( Ложка дегтя)) Бочка дёгтя в ложке мёда! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027