Сегодня прорезался второй зуб.
Из-за прорезывания зубов у нас ослаб иммунитет и мы заболели.
Сегодня второй день температурим, 38.8 у нас и судя по всему болит горло. Ноет постоянно. Сегодня только часам к четырем повеселел на полчасика, пока не захотел спать. Вчера почти не спал днем, три сна было: 15 минут, 40 минут и 5 минут. Сегодня с этим чуть получше, спит по 40 минут.
Ночью каждый час на сиське. Были у врача, сказала отменить пока прикорм, но грудь моя уже не готова кормить весь день, поэтому сегодня скушали кашу на завтрак и днем баночку цветной капусты.
Обычно клянчащий сиську Витька, сегодня кушает грудь только перед сном, весь день пытаюсь его напоить ромашкой и водой, но малорезультатно.