Наталия Зубки Орел Клыки Первый пошел. Вылез быстро по сравнению с другими, но вот уже 3-ю ночь ор не прекращается, то ли еще один лезет, то ли этот же беспокоит Посмотрите еще 20 записей на эту тему Света Рязань Поздравляю с первым клыком!!! У нас они тоже лезли с плохим сном и ухудшением настроения.. но хорошо хоть без температуры и других симптомов 0 25.12.2017 Ответить Наталия Орел Спасибо! У нас вообще все зубы так лезли😩 0 26.12.2017 Ответить Адские зубы 2-е Моляры Похожие записи Клыки ли? Клыки Зубик клык Вылез последний клык! клыки?! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027