Войти

Клыки

Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Поздравляю с первым клыком!!! У нас они тоже лезли с плохим сном и ухудшением настроения.. но хорошо хоть без температуры и других симптомов

0
25.12.2017

Спасибо! У нас вообще все зубы так лезли😩

0
26.12.2017
Адские зубы 2-е Моляры

Похожие записи