Этой весной отрываюсь по черешне, ни дня без нее не могу - хочется как воздуха, жадно и много! Видимо Любушка будет черешневой красавицей ))) Но сезон черешни скоро закончится и чем я буду спасаться?

Абрикосы - средненько, сливы - вроде нормально, но до черешни все равно как до луны. Какие сезонные фрукты вызревают сразу после черешни? Клубнику даже не вспоминайте - терпеть ее не могу, от запаха уже бэ...