Войти
Мама мальчика (1 месяц) Санкт-Петербург

Тебе 1 месяц, сынок

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Коркино

Без слез невозможно читать))Такие мы эмоции испытываем,когда рядом маленькое чудо!!!)))

0
21.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) да, эмоции через край!

0
21.06.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Лондон

Ой, не могу... Прослезилась!!!!! Так классно написала!!!

0
21.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Галечка)

0
21.06.2016
4 недели Становление зрелой лактации?

Похожие записи