Всем привет. Сыну моему 2,3 ходит в садик с сентября. В садике спит хорошо говорят воспитатели. Дома же какой-то ужас...засыпает час а иногда и полтора. На ночь укладывается немного побыстрей. Никогда таких проблем со сном у него не было, засыпал быстро и спал хорошо. А вот последним три месяца одно и то же. У меня уже нервы не выдерживают.