Сейчас против пальмового масло развёрнута целая военная кампания, постоянно выходят какие то фильмы, теле и радиопередачи, даже некоторые политики вещают с высоких трибун о том что пальмовое масло это отрава и обман. Как то выглядит это всё неправдоподобно, особенно учитывая что данные реальных научных исследований говорят о том что пальмовое масло для здоровья человека не представляет никакой опасности. Что вы думаете на этот счёт, почему так происходит? Вы тоже верите что пальмовое масло опасно?
Кампания против пальмового масла.
ну смешно уже, эту вашу компанию за еще большее внедрение этого дерьма тут не увидел и не понял только слабоумный. сворачивайтесь
я свое мнение высказала, если вы считаете, что та техническая замазка, которую наши производители пихают всюду, чтобы удешевить продукт и обмануть потребителя, полезна- это ваше дело. но вы здесь заняты другим, не держите людей за идиотов, одна и та же группа мам) за септики и такси платить перестали?
Вы прямо как воинствующий веган, не ешьте. Кто же вас заставляет? У каждого человека есть возможность ознакомиться с составом, каждый может выбрать своего производителя, которому он доверяет. Если вы верите в эти байки про техническую замазку - пожалуйста. Я не верю, и моё право об этом говорить. А сейчас пойду смотреть рентв там начинается отличный фильм-расследование про пришельцев!)
угу, а потом в зависимости от версии, которую проплатят, будете рассказывать воинствующие они или несущие нам добро))
Я думала Вы знаете! Пальмовое масло - это их коварный план по превращению человечества в ожиревших сердечников с проблемами пищеварения)
инопланетян? вот это поворот)) так кто платит, инопланетяне или наши жадные, недобросовестные производители?
Пальмовое масло не опасно, а данные исследований, действительно говорят о том что оно не только не опасно, но и обладает полезными для человека качествами.
Например, пальмовое масло очень хорошо усваивается на 975, это лучше чем сливочное
Полезно для сердечно-сосудистой системы, т.к. в нём нет холестерина
Оно содержит много витаминов А и Е - это очень благоприятно для зрения!
Да это всё бред! пальмовое масло очень широко применяется в пищевой промышленности, и никто не станет от него отказываться, да и зачем оно безопасное и натуральное
Конечно, какой смысл в том чтобы заменять действительно натуральный продукт какой то химией
вот и именно что химией! чтобы привести другие растительные масла в твёрдое состояние их необходимо химически модифицировать, а от этого образуются очень вредные транс-жиры, так что лучше пальмовое
Просто пальмовое масло единственное из растительных масел в естественном состоянии способно оставаться твёрдым при температуре до 40 градусов, поэтому его и удобно использовать, а вовсе не потому что это какая то дешевка и подделка. Пальмовое масло уж точно безопаснее всякой там химии, которую бы добавляли вместо него
В фильмах, о которых я говорю как раз температуру плавления и приводят как аргумент того что пальмовое масло не переваривается. Это полнейший бред, не имеет никакого отношения к реальности, сало же переваривается)
Очень широко, и что то нет ни одного доказанного и зарегистрированного случая, чтобы пальмовое масло наносило какой то вред здоровью человека
Тоже так думаю, многим не выгодно конкурировать с пальмовым маслом, так как оно дешевле и качественнее, вот и распускают слухи про него.
Получается такая нечестная конкуренция. Как вытеснить с полки хороший недорогой товар? Только сказав что он вредный. А на свой тогда можно и цену поднять, здорово!. Вот и тратят деньги на эту пропаганду - всё враньё.
По телевизору за деньги всё что угодно скажут, стараюсь не смотреть, один обман, про пальмовое масло тоже...
Пальмовое масло используется очень во многих продуктах в выпечке, в детских смесях, где, например оно очень нужно.
Дав,, ведь в нём содержится пальмитиновая кислота такая же как и в грудном молоке, вот и добавляют для оптимального состава)
А все почти детские смеси сейчас с пальмовым маслом, а в те что без, добавляют другие заменители - кокосовое масло(аллергенное) или совсем химию. Так что пальмовое лучше
Те самые политики предлагают его вообще запретить, ну и что тогда будет? только цены вырастут, глупо запрещать безопасный продукт. Явно тут чьи то интересы
Полный бред, ни в одной стране мира оно не запрещено и все знают что безопасно, а у нас запретить в неизвестно чьих интересах
В европе все хорошо относятся к пальмовому маслу, знают что оно безопасное, там такой пропаганды как у нас не ведётся.
Нужно всем успокоиться) Пальмовое масло такое же растительное как оливковое и подсолнечное и такое же полезное!