Войти

Кампания против пальмового масла.

Мама мальчика (15 лет) Электросталь

ну смешно уже, эту вашу компанию за еще большее внедрение этого дерьма тут не увидел и не понял только слабоумный. сворачивайтесь

0
27.05.2016
Мы все члены сообщества Мамы без обмана, мы пропагандируем пальмовое масло, считаем, что оно не вредно. А Вы, ступайте своей дорогой
0
27.05.2016
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

я свое мнение высказала, если вы считаете, что та техническая замазка, которую наши производители пихают всюду, чтобы удешевить продукт и обмануть потребителя, полезна- это ваше дело. но вы здесь заняты другим, не держите людей за идиотов, одна и та же группа мам) за септики и такси платить перестали?

0
27.05.2016

Вы прямо как воинствующий веган, не ешьте. Кто же вас заставляет? У каждого человека есть возможность ознакомиться с составом, каждый может выбрать своего производителя, которому он доверяет. Если вы верите в эти байки про техническую замазку - пожалуйста. Я не верю, и моё право об этом говорить. А сейчас пойду смотреть рентв там начинается отличный фильм-расследование про пришельцев!)

0
28.05.2016
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

угу, а потом в зависимости от версии, которую проплатят, будете рассказывать воинствующие они или несущие нам добро))

0
28.05.2016

Я думала Вы знаете! Пальмовое масло - это их коварный план по превращению человечества в ожиревших сердечников с проблемами пищеварения)

0
28.05.2016
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

инопланетян? вот это поворот)) так кто платит, инопланетяне или наши жадные, недобросовестные производители?

0
28.05.2016

Пальмовое масло не опасно, а данные исследований, действительно говорят о том что оно не только не опасно, но и обладает полезными для человека качествами.

0
27.05.2016
Иваново

Например, пальмовое масло очень хорошо усваивается на 975, это лучше чем сливочное

0
27.05.2016
Иваново

Полезно для сердечно-сосудистой системы, т.к. в нём нет холестерина

0
27.05.2016
Москва

Так же, положительно влияет на печень и в целом на пищеварение ,

0
27.05.2016
Москва
Комментарий удален
0
27.05.2016
Архангельск
Даже многие спортсмены в своих диетах заменяют животный жир пальмовым маслом, оно более диетическое
0
27.05.2016
Ставрополь

Оно содержит много витаминов А и Е - это очень благоприятно для зрения!

0
27.05.2016
Иваново

Да это всё бред! пальмовое масло очень широко применяется в пищевой промышленности, и никто не станет от него отказываться, да и зачем оно безопасное и натуральное

0
27.05.2016

Конечно, какой смысл в том чтобы заменять действительно натуральный продукт какой то химией

0
27.05.2016
Москва

вот и именно что химией! чтобы привести другие растительные масла в твёрдое состояние их необходимо химически модифицировать, а от этого образуются очень вредные транс-жиры, так что лучше пальмовое

0
27.05.2016
Иваново

Просто пальмовое масло единственное из растительных масел в естественном состоянии способно оставаться твёрдым при температуре до 40 градусов, поэтому его и удобно использовать, а вовсе не потому что это какая то дешевка и подделка. Пальмовое масло уж точно безопаснее всякой там химии, которую бы добавляли вместо него

0
27.05.2016

В фильмах, о которых я говорю как раз температуру плавления и приводят как аргумент того что пальмовое масло не переваривается. Это полнейший бред, не имеет никакого отношения к реальности, сало же переваривается)

0
27.05.2016
Москва

Очень широко, и что то нет ни одного доказанного и зарегистрированного случая, чтобы пальмовое масло наносило какой то вред здоровью человека

0
27.05.2016
Иваново

Пальмовое масло совсем не вредное! всё врут ради прибылей

0
27.05.2016

Тоже так думаю, многим не выгодно конкурировать с пальмовым маслом, так как оно дешевле и качественнее, вот и распускают слухи про него.

0
27.05.2016
Иваново

Получается такая нечестная конкуренция. Как вытеснить с полки хороший недорогой товар? Только сказав что он вредный. А на свой тогда можно и цену поднять, здорово!. Вот и тратят деньги на эту пропаганду - всё враньё.

0
27.05.2016
Москва

По телевизору за деньги всё что угодно скажут, стараюсь не смотреть, один обман, про пальмовое масло тоже...

0
27.05.2016
Архангельск

Пальмовое масло используется очень во многих продуктах в выпечке, в детских смесях, где, например оно очень нужно.

0
27.05.2016
Москва

Дав,, ведь в нём содержится пальмитиновая кислота такая же как и в грудном молоке, вот и добавляют для оптимального состава)

0
27.05.2016
Иваново

А все почти детские смеси сейчас с пальмовым маслом, а в те что без, добавляют другие заменители - кокосовое масло(аллергенное) или совсем химию. Так что пальмовое лучше

0
27.05.2016
Москва

Те самые политики предлагают его вообще запретить, ну и что тогда будет? только цены вырастут, глупо запрещать безопасный продукт. Явно тут чьи то интересы

0
27.05.2016
Иваново

Полный бред, ни в одной стране мира оно не запрещено и все знают что безопасно, а у нас запретить в неизвестно чьих интересах

0
27.05.2016
Ставрополь

В европе все хорошо относятся к пальмовому маслу, знают что оно безопасное, там такой пропаганды как у нас не ведётся.

0
27.05.2016
Ставрополь

Нужно всем успокоиться) Пальмовое масло такое же растительное как оливковое и подсолнечное и такое же полезное!

0
27.05.2016

Похожие записи