Войти
Алина
Россия
На сайте с 27.05.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Кампания против пальмового масла.

Сейчас против пальмового масло развёрнута целая военная кампания, постоянно выходят какие то фильмы, теле и радиопередачи, даже некоторые политики вещают с высоких трибун о том что пальмовое масло это отрава и обман. Как то выглядит это всё неправдоподобно, особенно учитывая что данные реальных научных исследований говорят о том что пальмовое масло для здоровья человека не представляет никакой опасности. Что вы думаете на этот счёт, почему так происходит? Вы тоже верите что пальмовое масло опасно?