Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Новокузнецк

11.06.18

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Воронеж

у нас на клыки сопли тоже бежали, слюни до пола были. Просто промывала Аква Марисом Беби, он хорошо вымывает слизь и вирусы, оказывает местное противовоспалительное действие. Пить давайте побольше, проветривайте, чтобы ничего не подцепить.

0
11.06.2018
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

Ничего себе! Поздравляю! Не болейте!

0
11.06.2018
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новокузнецк

Спасибо большое) очень надеюсь, что обойдется

0
11.06.2018
14 зубик 10.06.18 16 зубик

Похожие записи