Овуляция по календарю, ощущениям и тестам 11.04. В этом цикле сдали спермограмму, всё хорошо, кроме вязкости (3см), но, надеюсь, это не проблема. Тесты решила заранее не брать, чтобы опять с ума не сходить. Закажу их на 7-8 дпо, чтобы к 10 дпо пришли) энтузиазма уже поубавилось, уже нет уверенности, что вот-вот всё получится..) всем, кто рядышком заветных полосочек)