Дело в том, что схватки вообще не похожи на первые роды. Там были четкие интервалы, опоясывающая боль, а тут сжимает только низ живота намного больнее и интервалы прыгают. Одной придется ехать ,если ехать сейчас, боюсь, вдруг ложные (((
Дело в том, что схватки вообще не похожи на первые роды. Там были четкие интервалы, опоясывающая боль, а тут сжимает только низ живота намного больнее и интервалы прыгают. Одной придется ехать ,если ехать сейчас, боюсь, вдруг ложные (((