Еще недавно муж говорит, у тебя животик маленький, срок типа не большой) напомнила, что бОльшая часть срока уже пролетела, самой не верится) пинаемся каждый день, в основном в левой части, то скромно-скромно, то как слоник. Прибавка ок 3 кг. Доченька, я так тебя люблю)


и правда "мило"))) я вообще в 19-20 только одуплила , что шевелится там крох)) тоже по передней,но живот уже большенький....боюсь представить,что будет недель в 30!