Войти
жду девочку, 22 неделя Новокузнецк

Наш с дочей экватор)

Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

поздравляю! у меня такой не беременный живот был :))) ,малышка у вас тоже миниатюрная наверно, ей места хватает в животике! растите здоровые!

0
05.10.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новокузнецк

Вот и со стороны кажется, что наела) дочку ощущаю выше лобка, там где-то прячется. Мы с мужем вроде не маленькие, 170+, правда худые были оба, когда моложе были, может еще вылезет))) и вы растите хорошими здоровенькими)))

0
05.10.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

конечно ещё вырастет! а я уже дождалась, стали место в автобусе уступать:)))

0
05.10.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новокузнецк

Везет, а я стою злюсь на всех)))))

0
05.10.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

конечно обидно, я бывает пораньше выхожу, чтобы посвободнее в автобусе было

0
05.10.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новокузнецк

Еще бабульки на меня косятся, когда сижу не встаю)))

0
05.10.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

это да :) , ну вот куда их несёт с утра пораньше в самый час пик, пусть косятся :)

0
05.10.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Сафоново

а мне муж вчера сказал, что живот похож на пивной=)

0
15.10.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новокузнецк

Я тоже спрашиваю, говорю я на кого больше похожа, на толстую или беременную? Он говорит, пока на толстую)))

0
15.10.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Сафоново

У нас точно то же самое) Ну и ладно, может, и хорошо, что за все время только три кило прибавила. Врач, по крайней мере, сказала, что можно и побольше, но не критично. Нормальный вес.

0
15.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

ого))))))) и не сказала бы что беременны))) С ЭКВАТОРОМ) ростите большие))

0
05.10.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новокузнецк

Спасибочки, и вы будьте здоровыми)) он странный (живот), вечером такой большой был, а вот такой с утра) а доча все сильнее пинает, аж подпрыгиваю)))

0
05.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А где принцесса расположилась??

0
05.10.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новокузнецк

По передней стенке) и вопреки ожиданиям о поздних пинках начала пинать в 18 и 2. Сейчас уже каждый день чувствую. Свекровь "мило" об этом отозвалась, сказав, что она акселерат :D

0
05.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

и правда "мило"))) я вообще в 19-20 только одуплила , что шевелится там крох)) тоже по передней,но живот уже большенький....боюсь представить,что будет недель в 30!

0
05.10.2016
Мы прошли второе внеплановое узи 18.2 недельки)) 21 неделя, немного приданного))

Похожие записи