Войти

Тест на овуляцию

Мама мальчика (9 лет) Москва

Тест на О показывает содержание в моче ЛГ. ЛГ часто(но не всегда) присутствует в моче в какой-то степени в течение всего цикла(вторая полоска слабенькая), а в овуляцию происходит его выброс(вторая полоска становится яркой). За 6 дней до задержки - рановато гадать)

0
01.06.2016

Спасибо,будем надеяться на лучшее!😊

0
01.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Великий Новгород

Скажите, пожалуйста, как Ваши дела? Такой же тест на овуляцию накануне месячных.

0
09.06.2016

Не делала больше,жду будет то будет !

0
09.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Не должен тест на овуляцию показывать беременность.. разные гормоны измеряются. Да и даже в 1-3 дня задержки тест на Б не всегда показывает результат, даже при его наличии:) постарайтесь расслабиться и не переживать раньше времени.. скоро уже точно все поймете:)

0
01.06.2016

у меня это было "да" есть тесты более чувствительные но прикольнее сделать пипи на бумажку и сверху капнуть йодом. Кусочек становится сиреневым (синий)

0
01.06.2016
👼😇👼

Похожие записи