8 лет

Аборт!

Чем дело закончилось? Надеюсь все хорошо.
14.06.2017
Аборт... это же убийство. малыш в вас боится, что его погубит самый родной человек... я вас понимаю. вы еще, видимо, несформировавшаяся личность, со своим мнением, волей и силой быть Собой, даже если самые близкие против. любое из ваших решений будет вашей ответственностью и вашей большой радостью или большой болью. грустно, что вы решение этого мужчины делаете главным в жизни двоих - своей и ребенка. ужасная ситуация... болит сердце теперь за вашего малыша...
03.11.2016
Ваш ребенок это самый ваш родной человек и малыш вас будет сильно любить, целовать, улыбаться! Ни один мужик не имеет права своими трусливыми уговорами заставлять вас убить его! Вы себе никогда не простите.
04.06.2016
Не слушай никого, слушай свое сердце и душу! Это твой урок жизни Бог в помощь
30.05.2016
Девушка,не делайте аборт,вы даже не представляете себе какое это счастье быть мамой,какое это счастье когда ты входишь в комнату ,а твоя дочь увидев тебя улыбается! Какое это счастье когда твой малыш впервые перевернулся,сел,пополз,встал и пошел))) У меня есть знакомая ,которая в свое время хотела сделать аборт ,но передумала.Сейчас ее сыну 5 лет.Однажды она сказала мне : "как хорошо ,что я не сделала аборт!" Подумайте,конечно,дело ваше.Почему вы считаете,что не потянете ребеночка,потянете.... Мы с мужем не так уж много зарабатываем...и у нас два кредита ,но мы как то справляемся,при этом строим дом,много в чем отказываем себе,но дочке стараемся дать всё!
29.05.2016
он вас не любит. жестко, но это так. что значит ему подумать? вы готовы принять его решение!? а вас кто нибудь спросит!!!!! бегите от него!
29.05.2016
Завтра _МЧ снова может променять свое решение (ведь оказывается уже 25) а ребеночка уже нет... Снова беременеть будете? А может и потом снова он испугается и снова аборт... Считаю что стоит родить этого, поговорить с мч пусть отвечает за свои поступки, ведь как понимаю ребенок без предохранения получился и вы не должны расхлебывать одна последствия
29.05.2016
Да я пыталась с ним разговаривать,он стоит на своем!Но у меня нет возможности одной ребенка воспитывать!Я одна без родителей и жилья,я знаю что мы вместе справимся с ним....Но он упирается, говорит,что хочет ребенка и ему самому его жалко,но мы его не потянем!Сегодня он должен принять решение. ....с нетерпением жду вечера!
29.05.2016
Тогда делайте, но впредь будьте 1000 раз бдительнее. предохраняйтесь и не одним способом, т.к. МЧ совсем ненадежный и повторение не исключено И вот просто не могу понять,вчера думали и хотели ребенка, значит и могли потянуть, а как он появился так и сразу уже другие разговоры. Детей дает господь и он вам его дал, т.к. просили. А тут оказывается зря давал. (((( Жалко. Ну а если вы его оставите что МЧ делать будет? Бросит вас сразу или что ывас ожидает?
29.05.2016
Да дело в том,что если я сама его буду растить,то я не смогу у меня не жилья не родителей....А если бы с ним вместе мы бы справились...Но как достучаться до него не знаю((
29.05.2016
Я подумала бы сначала быть с таким мужчиной или нет. Что это за позиция, сделай дело гуляй смело??? Нельзя так, это ребенок, а не муха назойливая, чтоб просто взять и убить. Решение должна принимать женщина, ей за этот грех отвечать.
29.05.2016
Тут многие пишут-что после аборта вы не сможете иметь детей. Сейчас оч щадящие методы прерывания, с минимальными рисками и последствиями. Это просто, к слову. а вообще, думайте сами, решайте. Женщина в любом случае рожает ребенка для себя. Мужинам свойственно иногда уходить. Какая у вас в целом ситуация? Родители поддерживают? Работа стабильная, образование? Я б не стала в 21 год рожать одна, вся жизнь впереди. ребенок не игрушки и достаточно дорогое удовольствие. А с нынешним МЧ вам лучше прекратить отношения. Прям жуть какая-то, а не любовь.
29.05.2016
какие же щадящие методы вы знаете?
29.05.2016
таблетки, вакуум. наименее безопасные, в отличии от хирургического. но сейчас и хирургический делают под аппаратом УЗИ с наркозом. не то что раньше. сейчас после аборта оч мало осложнений. хотя конечно же, не стоит отрицать его негативное влияние на здоровье женщины.
29.05.2016
таблетки - самый коварный способ. 95% осложнений. и ладно если вовремя чистку сделать успеют.
29.05.2016
вы врач? если нет-поговорите со знакомым гинекологом или в крайнем случае-по гуглите. пи.си. я не отрицаю, что аборт это плохо и опасно.
29.05.2016
я говорила на эту тему и не с одним гинекологом. только поздно. в платных клиниках о рисках не сообщают. только после осложнений я узнала реальную информацию про медикаментозный аборт.
29.05.2016
я тоже говорила и непосредственно сталкивалась- и если все таки стоит вопрос каким методом прерывать Бер- абсолютное большинство гинекологов рекомендуют таблетированный аборт.
29.05.2016
проблема в том, что этот вид аборта не дает гарантии, что он будет произведен полностью. т.е. выходит не всё и в итоге все равно требуется чистка. и это происходит у подавляющего большинства(((
29.05.2016
не надо писать про "подавляющее большинство" 90% медикаментозных абортов проходят благополучно. посмотрите статистику. вот как раз чистка-это самое опасное. т.к. в гос учреждениях ее делают в слепую.
29.05.2016
есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика))) медикаментозный аборт - это услуга исключительно коммерческая. соответственно и статистика будет чудесная. я общалась с гинекологами в стационаре. которые постоянно сталкиваются с этой проблемой, что после таблеток всё равно приходится чистить.
29.05.2016
вы говорите сейчас глупость. Честное слово. если все таки приходится прерывать Б и срок еще позволяет, то только таблетками, но ни как не хирургическое вмешательство с наркозом и прочими прелестями.
29.05.2016
я и не говорю, что чистка - это безопасно. там последствия могут быть вплоть до удаления матки. я говорю лишь о том, что медикаментозный аборт зачастую не спасает от чистки. она всё равно потребуется. и да, я вообще против абортов. как человек прошедший через это. я лучше троих рожу, чем снова на аборт пойду.
29.05.2016
я тоже проходила через прерывание. два раза по мед показаниям. первый раз-хирургический, чуть не умерла. реально еле откачали . и стресс был сильнейший. второй раз-теблетированный. все отлично-если так можно вообще говорить об аборте. не знаю ни одну женщину-кто за аборт.
29.05.2016
а у меня в итоге 2 в 1 получилось. таблетированный не довел дело до конца.
29.05.2016
ну вообще то врачи сами предупреждают о последствиях абортов, какие бы ни были щадящие - это так к слову...вы можете дать гарантию 100%, что потом наступит беременность?
29.05.2016
ну вообще ни кто не сможет дать гарантии наступления беременности вне зависимости от того делала женщина аборт или нет.
29.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.