Войти
Мама мальчика (4 года) Донецк

Понимает обращенную речь,но на имя откликаться не хочет

Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Люберцы

К врачам обязательно .

Спросите как его имя ...

У знакомой сына звали Виталик и он в 3года игнорировал обращение к нему

На вопрос девочки во дворе , как его зовут ,ответил -Славик

Мама была в шоке

0
20.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Харьков

Екатерина, а что в итоге было с ним? Просто имя не нравилось или что то серьезное?

0
20.09.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Люберцы

Олька,было много советчиков ,к врачам тоже ходили и таблетки пили

Лет в 8 он сказал что душа не принимает другое имя ,🙂

ну теперь это подросток который по паспорту Виталий

А в жизни Славка

Диагноз врачи не поставили ,развитие к школе было нормальное

0
20.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Харьков

Екатерина, обалдеть.. реинкарнация думаю существует))

0
20.09.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Люберцы

Олька, все равно спарва обязательно к врачам , невролог пусть посмотрит

0
20.09.2020
Мама мальчика (9 лет) Донецк

Екатерина, когда спрашиваю как его зовут,говорит правильно:"меня зовут Егор", но это когда захочет сказать,под настроение. А это в основном,когда гулять собираемся идти)и когда спрашиваю,а кто это и на него показываю, он на себя пальчиком показывает и говорит "Егор".вот и думаю, это вредности характера или проблемы(

0
21.09.2020
karamelka90, как сейчас у вас дела?
0
10.10.2025
Мама троих (16 лет, 7 лет, 5 лет) Прага

Вот может спросить у него(во время игры с ним) как бы он хотел чтоб его называли!?! Ну и вообще к психологу после невролога не мешало б, психолог хороший дал бы разъяснения в чем это может быть дело...

0
23.09.2020

Считаю, нужно обязательно проверить на сниженный слух, даже если ребёнок выполняет просьбы в быту (процедура ксвп, вроде, называется), у логопеда провериться на речевую слуховую агнозию, на сенсорную алалию, пройти психиатра.

0
20.09.2020
Мама мальчика (20 лет) Набережные Челны

У меня знакомый был.. По паспорту Леонид, а представлялся Лëхой)

0
20.09.2020
девочки,подскажите, нам 1.4,хотим купить коляску,но не знаю,какую взять прогулку или трость, на лето