karamelka90 Мама мальчика (1 год) Донецк девочки,подскажите, нам 1.4,хотим купить коляску,но не знаю,какую взять прогулку или трость, на лето Посмотрите еще 20 записей на эту тему Откорней Докончиков Москва Геоби888 0 11.12.2017 Ответить Девочки,в какие развивающие игры вы играете с малышами?нам 1год и 3 м,собираем пирамидку и сортерам Понимает обращенную речь,но на имя откликаться не хочет Похожие записи Что взять в поездку прогулку или трость? Прогулка и/или коляска-трость? Коляска-трость и прогулка! Подскажите про прогулочные коляски и коляски-трости Коляска-трость или прогулка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027