Я из тех, кто очень любит кормить грудью. Для меня это особое удовольствие и счастье. Когда в тебе вся сила на земле для твоего малыша. Как он просит, как жадно сосёт, как заглядывается глазками-бусинками, отпускает сосок и улыбается, как он счастлив. Как грудь успокаивает его, как он обмякает и засыпает. Спит, а губки делают движения. На всех картинах мира особый образ кормящей женщины с младенцем. Мне кажется, что из маминой сердечной чакры в виде грудного молока малышу льётся сама Любовь. 🤍
Лучший ответ
Ничёсий, сколько плюсануло комментарий про «блеванула». Наверно, я тоже мать-извращуга: прочла пост, аж всплакнула. Так умилительно кормить младенчика грудью 🥹, такой эндорфин, а малышики так быстро растут…
Здоровья вашему мальчику и Вам🙏🏻
Я кормила своих детей грудью, но никаких счастей от этого не испытала, мне не понравилось. А то что я сейчас прочитала, мне показалось слегка извращением
Кристина , а то, что я от вас прочитала, показалось мне слегка дурью)
1000+ ❤😊 Одна из причин, почему решилась на 3-го ребенка - соскучилась по ГВ!
Наталья, ух ты!) вы не представляете, я уже хочу третьего 🤭
Все очень точно описали😍🥰ГВ -это про любовь
Да вот странно почему кто-то с удовольствием кормит, а кто то сразу в роддоме таблетки пьёт.. хорошо конечно когда Гв в кайф и без проблем.
Вот двоих откормила но чуть не блеванула пока это читала . Прям не здорово