Войти
Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Щелково

Про счастье кормить грудью

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Мариуполь

Вот двоих откормила но чуть не блеванула пока это читала . Прям не здорово

0
24.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ничёсий, сколько плюсануло комментарий про «блеванула». Наверно, я тоже мать-извращуга: прочла пост, аж всплакнула. Так умилительно кормить младенчика грудью 🥹, такой эндорфин, а малышики так быстро растут…

Здоровья вашему мальчику и Вам🙏🏻

0
26.05.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Щелково

Даша Дашуля, да, это класс!!!

0
26.05.2023
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я кормила своих детей грудью, но никаких счастей от этого не испытала, мне не понравилось. А то что я сейчас прочитала, мне показалось слегка извращением

0
24.03.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Щелково

Кристина , а то, что я от вас прочитала, показалось мне слегка дурью)

0
27.03.2023
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

1000+ ❤😊 Одна из причин, почему решилась на 3-го ребенка - соскучилась по ГВ!

0
24.03.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Щелково

Наталья, ух ты!) вы не представляете, я уже хочу третьего 🤭

0
24.03.2023
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Барнаул

Все очень точно описали😍🥰ГВ -это про любовь

0
24.03.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

Да вот странно почему кто-то с удовольствием кормит, а кто то сразу в роддоме таблетки пьёт.. хорошо конечно когда Гв в кайф и без проблем.

0
24.03.2023
3 месяца малышу В больнице. Ребёнку 4 месяца.

Похожие записи