Как быстро летит время. Мой малыш, сынок, такой сладкий! Зовёт меня мама) Как будто показывает на игрушках глазки, но это не точно, и не каждый раз) ползает во всю на животе, встаёт на четвереньки, пробует садиться, перелезает через препятствия. Из еды любит в основном мамину тарелку. Больше всего любит творожки, остальное ест как повезет. Пьёт детские кефирчики и кашки с удовольствием. У нас пока три сна. ГВ продолжается и очень выручает. Ночью пробую уже перекладывать в свою кроватку, но лучше крепко спящего, а иначе от возмущения округляются глаза и весь сон в секунду проходит. Ещё сюрприз - малыш в 9 месяцев начал сосать соски и пить из бутылки. С этим, конечно, стало в некоторых моментах прям поудобнее. Улыбается, заигрывает, смеётся. Всегда нужна мама рядом, с другими людьми долго не может. Продолжаем обследоваться, сдавать анализы, ездить к гематологу и неврологу по нашим вопросам. С сыном я научилась просто верить в ребёнка и не ждать сиюминутных чудес. А ещё малыш научил меня тщательнее относиться к своему здоровью. Мы всей семьёй сдали анализы крови и обследовались. Теперь на нашей кухне висит большая таблица с витаминами, по которой каждый ежедневно принимает своё. Никогда так тщательно не подходила к вопросам здоровья. После случая с малышом понимаю, что скорее всего это у меня в беременность был дефицит витаминов, которые он недополучил. А я сдавала только ОАК и больше ничего. И пила железо, хотя надо было б12 и вообще весь фолатный комплекс. И вообще желательно это было сделать еще до беременности. Но теперь уже нет смысла об этом рассуждать. Благодарю Бога каждый день за всё.