Сегодня 14 день после укола овитрель. Тесты с 9 дня уже пустые. Утром сделала тест, без всякой надежды, вроде ничего не было, спустя 2 часа смотрю а там уже призрак. Может ли быть беременность если уже 14 дней с укола прошло ? Или нет надежды ?
Сегодня 14 день после укола овитрель. Тесты с 9 дня уже пустые. Утром сделала тест, без всякой надежды, вроде ничего не было, спустя 2 часа смотрю а там уже призрак. Может ли быть беременность если уже 14 дней с укола прошло ? Или нет надежды ?