Войти
Ekaterina
33 года Таганрог, Россия
На сайте с 30.05.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
8
записей
8
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама девочки (9 лет) Таганрог
Беременность 6,6 недель. Нет токсикоза. Страшно.

Девочки, была на узи 11 дней назад, все хорошо, беременность подтвердилась, только вот полость матки расширена немного в области дна. Сказали прийти через 10-14 дней, чтобы послушать сердечко. Но у меня нет токсикоза, грудь перестала болеть, только совсем немного чувствительны соски, но совсем не так как в начале было. Очень боюсь ЗБ. Конечно надеюсь и верю, что у меня все хорошо, но страх не покидает меня.

Мама девочки (9 лет) Таганрог
Тестоманка. 6-7 ДПО

совсем с ума схожу уже) вчера вечером почувствовала небольшие покалывания внизу живота. А сегодня не сдержалась и сделала тест) И все время что-то кажется. думаю, что это паранойя))

Мама девочки (9 лет) Таганрог
Мультифолликулярные яичники.

Девочки, всем доброго времени суток!!

Подскажите, как влияет диагноз "мультифолликулярные яичники с их увеличением" на зачатие???

О была 5-6 дней назад (25-26 мая) не знаю точно как считать, включительно или нет. Жду и надеюсь на //, так хочется стать мамочкой!!

Мама девочки (9 лет) Таганрог
Планирование первой беременности.

Доброго времени суток, дорогие мамочки, беременяшки и планирующие! Мне 22 года и я хочу стать мамочкой!

Уже с октября месяца мы стараемся стать родителями. В конце ноября наконец появилась задержка! 10 дней - а тесты отрицательные, тогда я забила тревогу. Пришла на узи - киста ПЯ (фоликулярная). Я побежала к Г по месту жительства и тут началась невероятная история замечательной бесплатной медицины. Г сказала, что у меня увеличин ПЯ из-за воспаления (то что там киста её никак не смутило) так и сказала "нет, увеличен из-за воспаления, киста тут не причем, она отдельно" хотя на фотографии четко видно раздувшийся на весь яичник фолликул. Ладно, проехали. Следующая фраза меня просто сразила наповал, вопрос, который я просто никак не ожидала от Г, который знает, что мы сланируем Б "Ну как ты думаешь, ты не беремена?" и не дожидаясь ответа прописывает мне метронидазол и еще кучу антибиотиков. Я в шоке. Вышла, позвонила мужу, тот сказал, чтобы больше ни ногой к этой сумасшедшей женщине. В итоге напросилась в срочном порядке без записи к Ватулиной. Она посмотрела на узи и успокаивающе сказала, что киста пройдет вместе с монстрами. Так оно и случилось.

Наступил январь, а с ним и странные кровянистые выделения. Я думала что это О. Но месяц прошел мимо.

Февраль - тишина.

Март - опять выделения, еще более странные и частые. Начиталась "интернетов" подумала - полип. Опять бегом на узи - киста (Эндометриоидная). С ней сложней, пришлось пить лекарства, апрель - лечила кисту.

И вот наконец май - киста ушла и меня направили на фолликулометрию. Старались с мужем еще усердней чем раньше. О была (как оказалась, чуть ли не впервые за все время). Теперь очень надеюсь и жду.

Дорогие беременяшки, чихните на меня.

Анастасия
9 лет 5 месяцев