Хочу замуж!

Мужики попой чуют женщин желающих замуж... Хотя брат мужа долго страдал что он один. Просто не пришло ваше время, а может стоить изменить свое отношение к этой ситуации))
04.03.2019
На ваши платья они и будут смотреть,но только не для серьезных отношений...а сами знаете зачем...умом надо брать,достойного!
04.03.2019
А может вы наоборот, так круто и дорого выглядите, что мужчины бояться к вам подойти? Я лично, с мужем познакомилась в интернете, может, вам не обязательно ходить по кафе, а найти мужчину на сайте знакомств? Как вариант, на этом сайте поищите свою судьбу, на нём можно завести знакомство с иностранцем.
04.03.2019
Замуж надо хотеть за конкретного человека. А что касается поиска мужчин - что именно не получается? Не знакомятся? В постель не идут? Дело дальше постели не идет? Просто это все настолько разные темы, что сложно что-то советовать.
04.03.2019
Мужики прям задницей чувствуют,что их захомутать хотят.Обычно судьбоносные встречи происходят,когда их не ждешь,да еще зачастую при этом выглядишь так себе. Кафе для знакомства,как ни странно,не самое подходящее место.Строительные магазины,хоккейные матчи😉...
04.03.2019
Мне кажется, нужно просто быть собой) Чтобы новый брак не повторил судьбу первого. Человек должен полюбить Вас, какие-то Ваши фишки и даже недостатки) точнее эти недостатки для него будут фишками) а откровенные наряды и кафе - это встречи выходного дня или недели. Ну и я думаю, что Ваш мужчина Вас найдет, искренне желаю) мне вот страну пришлось поменять, чтобы обрести счастье)
04.03.2019
Я лично согласна с теорией/обучением Самойлова или Лизы Бабановой. Вопрос в том, какой посыл есть в ваших глазах или поведении. Может еще развод не проработали, или не в то кафе ходите. Сейчас тренингов ( в т. ч и бесплатных) много. Советую посмотреть/почитать блоги Бабановой и Самойлова ( у него тренинги ведет тоже Алла, профессиональный психолог)
04.03.2019
В кафе мужа искать бесполезно. Хобби у вас есть какие нибудь?)
04.03.2019
В наше время не достаточно платьев с вырезами и быть сексуальной. Да, на таких мужчины смотрят, хотят таких, но чаще всего женятся на полной противоположности, как не странно. На естественной, открытой, умной и хозяйственной 😊 так что лучше будьте собой, без всех побрекушек, шпилек и вырезов. Удачи 😊
04.03.2019
Согласна! Просто ещё не время значит! Вы обязательно встретите свою судьбу, автор! Хочу вам тоже порекомендовать одну статью, она о том, как стать сексуальной девушкой, нашла её тут. В ней есть советы о том, как правильно одеваться и нравиться мужчинам и для этого совсем не обязательно носить мини юбки и вырезы до пупа, речь не о вульгарности.
04.03.2019
Процедуры красоты. Какие? Посоветуйте фильмы