Всем привет. Девочки я пью масло примулы по такой схеме 2 капсулы 1000 дозировка в день с 1 по 15 день цикла с января месяца. Вот думаю надо делать перырыв или нет. У меня СПКЯ. и это масло вернуло мне овуляцию и нормальный объем яичников. Пропали все симптомы пмс. Боюсь бросать.... Правда у меня на фоне приема появился полип. Уж не знаю от масла это, а может и совпадение. Теперь на гистероскопию пойду. В общем не знаю что делать. переставать пить или продолжать.... Может у кого-то был опыт приема. Как вы принимали и насколько долго?