Девочки, вот какое интересное занятие выбрать, да так, чтобы они приносило прибыль? Расскажите, кто чем увлекается?
Собираемся ехать в Москву, буквально на 1 день, даже ночевать оставаться не будем. Едим с маленьким ребенком, в больницу, остановиться где-то нужно. Но родственников или знакомых там не имеем. Подскажите, есть ли в Москве такие гостиницы, которые можно арендова...
Хочу своей бабушке подарить телефон на День Рождения. Она уже в возрасте, ей 65 лет исполняется. Посоветуйте, какую модель лучше купить, чтобы она могла разобраться, как пользоваться?
...Девочки, что подарить мальчику, которому исполняется 10 лет? Я вот даже не знаю, как-то растерялась, ничего в голову не приходит. Он больше любит гулять на улице, общительный, очень веселый мальчик.
Мы с мужем уже 5 лет вместе, но не женаты! И вот наконец-то он мне сделал предложение, хотим сыграть хорошую свадьбу! С чего нужно начинать подготовку к свадьбе, подскажите пожалуйста?
Срочно нужен курьер либо хорошая проверенная курьерская служба в Москве. Девчонки, подскажите где найти ответственного курьера ???
Мне муж дал 200 000 рублей на шубу, посоветуйте из какого меха шубу мне купить, и где? Норку не хочу, так как считаю её не практичной и холодной. Мы не богатые люди, если, что-то и покупаем, то на долгие годы, знаете, как говорят, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи. Я всю жизнь зимой ходила в пуховиках, в шубах вообще не разбираюсь, поэтому, прошу вашего совета.
Девочки у меня с мужем постоянные ссоры. Уже не знаю что делать, что не попрошу, говорит забыл. Не верю, что память такая у него короткая, врет все, или просто не слушает меня. Вот элементарно вчера с работы ехал, я попросила заехать в магазин купить яйца, хотела салат приготовить. И что вы думаете, приехал с ответом "забыл". Подскажите, как быть, может это нормально? И я зря так близко к сердцу воспринимаю?
Хотим с мужем себе в спальню купить шкаф купе. В Симферополь переехали недавно, сейчас так сказать создаем уют в новой квартире. Подскажите магазины, в которых можно заказать шкаф?
Сегодня была на узи. Просто плановое обследование. Врач сказала, что этот цикл был ановуляторным. А я вот запереживала, а если у меня так постоянно, я же не смогу забеременеть. Или пока рано паниковать, и следующий цикл по узи проверить. Подскажите, на какой д.ц. нужно идти проверять?