Девочки, ХЭЛП!!! Прям уже не знаю, что делать с этим дневным сном!!! Уже третью неделю творится какой-то бардак. Раньше стабильно спала 11-13, (плюс минус час), потом 16-17.30 (плюс минус опять же). Потом стало не уложить ни в 11, ни в 12. Стала около часу укладывать, вроде засыпала. Теперь вообще караул! Утром и вечером спит по 30-40 минут! Думаю, ну все, наверно это сигнал к переходу на один сон. Попыталась сделать один сон - не прокатило. А вчера-сегодня у меня ощущение, что я целый день укладываю ребенка спать, капец((( Пыталась не укладывать, ждала, пока "падать" будет. Ага, щазз! Скачет как олень, ну и если "падает" опять же спит пол часа.
Простите за сумбур, жду советов, что с этим делать, и как это пережить............