Ремонт санузла

Я взяла обыкновенный кафель двух компаньонских цветов, наклеили горизонтально, полосами ряд светлой, два ряда темной, три светлой, четыре темной. Потолок подвесной, но без светильников. Света три: в углу как у всех, над зеркальным шкафом и на дальней стене светодиодная лента, приглушенный свет в ванне полежать) Вентиляция работает автономно, нажал, и она крутится 7 минут или сколько настроишь. То есть, чтобы вентилировать, не надо свет жечь и она не гудит противненько, когда вы в ванной. Напарил - вентилируй, руки помыл - жужжать не надо.
18.10.2016
Мне кажется, что самый подходящий материал для туалета - кафельная плитка, а вот качество и цвет выбирайте по своему желанию.
18.10.2016
Можно сделать натяжной потолок со встроенными светильниками и вытяжку, которая включается вместе со светом.
18.10.2016
А вы что, собираетесь своими силами делать ремонт или будете нанимать бригаду строителей? До нового года рукой подать, можно и не успеть. Если хотите, вот адрес компании https://goo.gl/MWoJYF , которая нам производила ремонт санузла, работу сделали за несколько дней. Мы дольше покупали отделочные материалы)), чем они работали. Кстати, всё сделано на совесть.
18.10.2016
Вечернее платье Коллекция монет