Войти
Анжелика
Санкт-Петербург

Коллекция монет

Светлана Яковлева
Сашуля, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Может и вам потом стоит передать эту коллекцию по наследству? А что, это будет ваша семейная традиция. Только вы, в свою очередь, не забывайте пополнять коллекцию, чтобы со временем она стала настоящим сокровищем.

0
20.11.2016
Анастасия
Санкт-Петербург

Я бы с удовольствием хотела иметь такие семейные драгоценности, передаваемые по наследству. Так что, не торопитесь продавать, покупатели быстро найдутся. Лучше купите красивый альбом для монет, например такого плана http://www.kladokop.ru/collector/albums , аккуратно разместите в нем все монеты и считайте его своим достоянием. Если всё сохранить и приумножить, потомки будут вам благодарны.

0
20.11.2016

У меня раньше тоже были старинные монеты, взяла и просто подарила другу. Теперь очень жалею об этом((. Так что не делайте глупостей, храните!

0
20.11.2016
MamaVladika
Владислав, 15 лет 11 месяцевАлександр, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Только не чистите ничем. Посмотрите стоимость в интернете, и тогда решайте. Ну обычно 40 это мало:) хотя может и попасться интересные монетки, но главное это их состояние.

0
20.11.2016
Ремонт санузла Подарки для коллег

Похожие записи