Наконец-то уговорили директора купить в наш кабинет кондиционер. Хотя лето и заканчивается, но зато на следующий год будем готовы к нему заранее. Теперь стоит вопрос - какой недорогой кондиционер лучше купить для офиса?
У нас на работе Самсунг, нормально охлаждает помещение летом и согревает зимой. Правда такой и стоит наверно не дешево. Выбирайте магазин, где можно кондиционер купить и установить сразу, к примеру, как тут https://konder.su/ . Ведь самостоятельно не будете же устанавливать, это должен делать специалист. А приглашать его отдельно, опять придется платить за установку.
Мне нравятся кондиционеры, где можно установить функцию вверх-вниз. Работая в таком режиме, холодный ветер не дует напрямую , а просто создает прохладу в комнате. Ведь от кондиционера можно и простыть, если находиться непосредственно напротив потока холода.
Хороший выбор кондиционеров на сайте: мы себе тут заказывали качеством товара довольны, доставка быстрая.
От недорогого наверно и толку мало будет. Берите уже многофункциональный, пока вам добро дали. Размер надо подбирать в зависимости от площади вашего кабинета.