Доброго времени суток всем!) а мы получили замечательный привет от замечательной Ани)

Ребенок мой первым делом схватил наклейки и обклеил ими свою книжную полку) а теперь показывает и говорит купим еще, да?) Аня, ты знаешь, какие наклейки нравятся мальчишкам) а Веселое путешествие я недавно как раз приглядела в Анином посте, и вот оно уже у нас) Волшебница) Спасибо тебе, Анечка, за такие теплые и солнечные лучики! у вас ведь солнечно?)
А почта хулиганка! это уже вторая попытка, первая потерялась где то в пути..