Войти
Вероника
46 лет Каменск-Уральский, Россия
На сайте с 01.06.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Каменск-Уральский
мой малыш уснул

в пятницу была операция. все убрали. была на 10 неделе. замершая беременность в сроке 6-7. я не всегда в депрессии. любимые сын и муж не оставляют места для плохого. но иногда такое накатывает... самой страшно. как заполнить пустоту, которая пропасть внутри? как упокоить непогребенного? я люблю его и ждала... он уснул мой мальчик. нет это не боль. это пропасть за которой пустота. просто часть тебя умерла. но ты продолжаешь жить и любить живых оплакивая нерожденного. как больно видеть когда убивают живых и здоровых, которые им не нужны, когда есть столько ждущих и молящих о зачатии вынашивании и рождении. в жизни нет справедливости. есть реальность. спи спокойно малыш. мы тебя очень ждали. но ты уснул.ты всегда будешь в моем сердце. спи спокойно.

4
Мирослав
11 лет 2 месяца