Знакомлюсь со всеми.
Здравствуйте всем. Я новенькая. Решила худеть и в целях поддержки решили зарегистрироваться здесь. Начинаю завтра ( уедет муж в командировку на месяц и мне легче будет в плане , что гости не будут ходить). Сегодня я составляю себе меню. Нашла в гугл плей программу для похудения. Писать название не буду, боюсь посчитают рекламой. Итак. на сегодня я вешу 70 кг. Рост всего 156 см. Каюсь, запустила себя. Сейчас хочу достигнуть 50 кг. Вроде планка не большая, но как то страшно.
Читать далее