Привет девочки!
В субботу идем на ДР к крестнику. Ему исполняется годик.
Вот хочу подарить ему такую штуку как Бизиборд (развивающая доска Монтессори). Когда-то, очень хотела своему сыну такую доску, но у мужа все руки не доходили ее сделать, а в продаже их еще не было.
Как думаете, для годика нормуль будет? Вообще ценник на них зашкаливает конечно.
Это я с крестником)))
