Войти
Мама мальчика (7 лет) Москва

Что дарите учителям?

Новосибирск

Класс, действительно крутой подарок, а мы своим учителям дарили цветы и сувениры, а классному руководителю бижутерию, и конечно же букет-конфет!

http://www.loveliesbylt.ru

0
14.03.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мммм! Очень аппетитно и красиво! 😍👍 Оля, Вы совсем пропали с сайта, я все жду Ваши мотивирующие посты на тему спорта, правильного питания и построения своего тела. 😊

0
07.03.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я больше в инстаграм сейчас пропадаю)

0
08.03.2018
Небольшая работа над собой... C 8 МАРТА!!!

Похожие записи