....Цветы это понятно, но наш учитель заслуживает большего.....подумала Я)))
Коробки с шоколадными конфетами, честно говоря, уже надоели, банально и скучно.
И вот, на днях, приобретала для мелкого мармелад ручной работы.


Это самый вкусный мармелад, который я пробовала в жизни!
Натуральный, без сахара, каждый фрукт повторяет свой настоящий вкус.


Он вообще мало похож на традиционный мармелад из магазина.
И упаковка заслуживает похвалы. Ярко и эффектно!
Попробовать надо обязательно!
Идеальный подарок на любой праздник, да и просто так, вместо банальных коробок Коркунов. Я лично уже не ломаю голову над тем, что подарить своим подружкам на 8 марта!
Заказать можно по
😘